News

Обновление прейскуранта с 16.10.2023 года

Уважаемые клиенты Дата-центра! В связи с поднятием цен на электроэнергию и основные товары и услуги Дата-центра, а также с ростом инфляции, мы вынуждены поднять стоимость наших услуг. Для текущих клиентов стоимость тарифов с абонентской платой изменится с 01.12.2023. А для тарифов с оплатой за киловатт-часы – с 01.11.2023. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 …

Обновление прейскуранта с 16.10.2023 года Читать далее »

Внимание! Обновление прейскуранта с 01.10.2022 года

Обновление прейскуранта c 01.10.2022 года Уважаемы клиенты Дата-центра! В связи с ростом инфляции за последние несколько месяцев и ростом цен на основные товары и услуги Дата-центра мы вынуждены поднять стоимость услуг по размещению оборудования в дата-центре в среднем на 10%. Обновленные цены можно посмотреть на сайте в своих разделах.

Новый прайс дата цнетр

Внимание! Обновление прейскуранта с 01.02.2022 года

Обновление прейскуранта c 01.02.2022 года Уважаемы клиенты Дата-центра! В связи с ростом инфляции и поднятии цен на основные товары и услуги Дата-центра мы вынуждены поднять стоимость услуг по размещению оборудования в дата-центре в среднем на на 10%. Обновленные цены можно посмотреть на сайте в своих разделах.

Новый прайс дата цнетр

Обновление прейскуранта

Обновление прейскуранта Уважаемы клиенты Дата-центра! В связи с поднятием входящей стоимости на электроэнергию на 21% мы вынуждены поднять стоимость услуг по размещению оборудования в дата-центре на 10%. Мы изменили стоимость услуг на размещение оборудование в дата-центре и аренды серверных стоек. Цены на аренду IP-адресов, интернет-каналов, аренду виртуальных серверов и виртуальных хранилищ осталась без изменений. Обновленные цены …

Обновление прейскуранта Читать далее »

Новогодняя открытка

График работы в Новогодние праздники

График работы в предпраздничные и праздничные дни празднования Нового Года 2020 Техническая поддержка работает круглосуточно в дежурном режиме и доступна по телефону 251 93 09 График работы: 28 декабря (суббота) – выходной 29 декабря (воскресенье) – выходной 30 декабря (понедельник) – работаем с 09-00 до 18-00 31 декабря (вторник) – работаем с 09-00 до 14-00 …

График работы в Новогодние праздники Читать далее »

Виртуальное хранилище

У нас новая услуга – аренда виртуального хранилища

Аренда виртуального хранилища – это отличная замена для сервера “дисковой полки”. Покупка и настройка дисковой полки может быть очень затратной. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться арендой нашего хранилища. Здесь можно хранить бэкапы со своего сервера. Можно хранить фотографии и документы. Можно формировать ссылки для скачивания и делиться этими документами с кем нужно. Ссылки можно …

У нас новая услуга – аренда виртуального хранилища Читать далее »

температура на улице

Графики температуры на улице

Мы собираем информацию об изменениях температуры на улице уже больше двух лет. И мы решили этой информацией поделиться! На главной странице в верхнем правом углу доступна информация о текущей температуре воздуха на улице. Датчик находится у нас на здании – на Щорса 7. Если нажать на эту кнопку, то можно попасть на страницу с графиками …

Графики температуры на улице Читать далее »

День рождения дата-центра

День рождения Дата-центра Екатеринбург

А у нас сегодня День Рождения! 3 года назад появился новый Дата-центр в Екатеринбурге! Первый год мы тестировали новые разработки в сфере электропитания и охлаждения. Через год построили первую экспериментальную серверную, а еще через полгода ввели в эксплуатацию текущую серверную для UNIT-оборудования. Энергоэффективность охлаждения в ней не превышает 4% за год! В это же время …

День рождения Дата-центра Екатеринбург Читать далее »

резервирование денных

Новая услуга – выделение дискового пространства для резервного копирования

Новая услуга – выделение дискового пространства для резервного копирования данных Для клиентов Дата-центр Екатеринбург стала доступна новая услуга – выделение дискового пространства для хранения резервных копий. Преимущества использования выделенного дискового пространства: Резервные копии будут храниться на другом сервере, что обеспечит их сохранность в случае “зависания” сервера. При локальном размещении сервера в том же дата-центре скорость …

Новая услуга – выделение дискового пространства для резервного копирования Читать далее »

Новогодняя открытка

График работы в праздничные дни

Выходные дни: с 30 декабря по 8 января. Техподдержка по телефону 251-93-09 работает круглосуточно. Установка оборудования в ЦОД в праздничные дни возможна и проводится по согласованию. Вы можете оставить заявку через форму [btnsx id=”157″] и мы согласуем установку оборудования. Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх